Главная » 2014 » Октябрь » 27

Нормальный сейф Valberg ASM 30 CL с механическим замком Сейф Valberg ASM 30 CL комплектуется двумя замками, работающими в паре: ключевым + механическим кодовым. Сейф позволяет хранить папку типа «корона». Если вы хотите обеспечить безопасность своих денежных активов и важной документации, но при этом не желаете становиться клиентом банковского учреждения, идеальным вариантом являются сейфы для дома. Такие сейфы вы сможете в широком ассортименте увидеть на страницах онлайн каталога нашего магазина и приобрести на максимально выгодных условиях. Причем у нас представлены сейфы для дома разных габаритных размеров и форм с различными типами замков, которые могут монтироваться внутрь предметов меблировки или просто крепиться к полу или к стенам. Но, несмотря на свои различия, все они характеризуются высоким качеством, надежностью, высоким классом взломостойкости и простотой эксплуатации.

Просмотров: 315 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2014

Как сообщалось ранее, минувшим вечером 26 октября поступило сообщение о том, что пассажирский А-319, который должен был вылетать из Ростова-на-Дону в Домодедово, якобы заминирован. На борту воздушного судна уже находились пассажиры. Их вместе с экипажем эвакуировали. Самолет проверили на наличие взрывоопасных предметов, с использованием служебных собак. Около 18:00 по Москве А-319 с пассажирами на борту вылетел в Москву. Задержка авиарейса составила около полутора часов В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения о минировании. В 1945 году студент Университета Киото, Масао Хориба (сегодня он Верховный Советник компании HORIBA) основал радиофизическую лабораторию HORIBA, чтобы продолжить исследования в области ядерной физики, прерванные Второй мировой войной
Просмотров: 331 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2014

Автоломбард - срочный выкуп авто Условия работы круглосуточного автоломбарда в Москве Необходимые документы ломбард круглосуточно Владелец автомобиля обязан обеспечить штатский удостоверяющий личность документ, удостоверяющий личность документ его автотранспортного ресурсы и доказательство о регистрации автомобили. Решение соглашения никак не потребует нотариального заверения добавочных бумаг. Принимаемая спецтехника Автоломбард берет на себя около гарантия легковые и фрахтовые автомашины, технику особого направления (краны, погрузчики и т. д.) и автобусы. Фирма обладает широкую абонентную основу и трудится в том числе и с покоробленными и нечастыми автомашинами. Составление плана платежей о компании Автомобильный Залоговый Дом Работники нашего ломбарда авто одновременно с покупателем ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2014

Известных правозащитных НКО почти нет в списке получателей президентских грантов на общую сумму 182 млн рублей, который будет объявлен в понедельник. Так, в грантах было отказано НКО, официально признанным "иностранными агентами": в частности, правозащитному центру "Мемориал" (проект сети "Миграция и право") и организации "Голос-Урал" - члену включенной в реестр агентов ассоциации "Голос", сообщает газета "Ведомости". В перечень после рассмотрения более 300 заявок вошла 101 организация. Единственной известной организацией, попавшей в список, стала Московская Хельсинкская группа - ей выделено 1,8 млн рублей, сообщил газете источник в конкурсной комиссии. В свою очередь, член конкурсной комиссии, председатель президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов пояснил изданию, что на этот раз предпочтение отдавали региональным НКО и тем, кто ранее не получал гранты.

Просмотров: 510 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2014