Главная » 2015 » Март » 01
Чертежи на заказЧертежи на заказ http://zachteno.net/teh. Обвинения в адрес Кернеса связаны с якобы произошедшим 25 января 2014 похищением двух активистов Евромайдана - Александра Кутянина и Алексея Ряполова. В этот день депутат Харьковского облсовета от Всеукраинского объединения "Батькивщина" Иван Варченко заявил о пропаже активистов, которые фотографировали номера автомобилей "друзей Кернеса" возле гостиницы "Националь". Но информация о похищении активистов Евромайдана не подтвердилась. А в апреле 2014 года на мэра Харькова Геннадия Кернеса было совершено покушение, после чего он был прооперирован и продолжил лечение в Израиле. После выздоровления он вернулся к выполнению своих обязанностей. Кернес (по кличке Гепа) вместе со своим другом и сторонником Михаилом Добкиным (по кличке Допа) прославились в интернете благодаря видео съемок ролика с обращением Добкина к избирателям.
Просмотров: 820 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015

Недорогой ремонт квартир в солнцево. Досудебное следствие по делу в отношении Харьковского городского головы Геннадия Кернеса закончено, сообщает "Интерфакс". Ему грозит от 5 до 10 лет тюрьмы. "Досудебное следствие фактически закончено. В начале следующей недели Кернесу вручат уточненное подозрение, после этого материалы дела будут переданы на ознакомление сторонам, а потом в суд. Ориентировочно в середине марта может состояться подготовительное судебное заседание", – рассказал источник агентства. Генпрокуратура Украины подозревает Кернеса в угрозах, а также пытках и похищении человека. Уголовное производство было возбуждено 25 февраля 2014 - по ч. 2 ст. 146 ("незаконное лишение свободы или похищение человека"), ч. 2 ст. 127 ("пытки"), ч. 1 ст. 129 ("угроза убийством при наличии реальных оснований опасаться этой угрозы") УК Украины.
Просмотров: 831 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015

В выборах принимают участие все восемь зарегистрированных в Таджикистане политических партий: Аграрная партия (АПТ) - 31 кандидат, Демократическая партия (ДПТ) - семь кандидатов, Коммунистическая партия (КПТ) - 12 кандидатов, Народно-демократическая партия (НДПТ) - 67 кандидатов, Партия исламского возрождения (ПИВТ) - 46 кандидатов, Партия экономических реформ (ПЭРТ) - 18 кандидатов, Социал-демократическая партия (СДПТ) - 15 кандидатов и Социалистическая партия (СПТ) - десять кандидатов. По мнению экспертов, НДПТ, как и в прошлые выборы, получит подавляющее большинство мест в парламенте. Также есть шансы повторить небольшой успех у лояльной властям Коммунистической партии (КПТ) и у оппозиционной Партии исламского возрождения (ПИВТ). Аналитики считают, что благодаря своей лояльности, в парламент вновь пройдут Аграрная партия (АПТ) и Партия экономического развития Таджикистана (ПЭРТ). КПТ, ПИВТ, АПТ и ПЭРТ имели в парламенте созыва 2010 года по два своих представителя. Аналитики также н ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015

В нижней палате парламента Таджикистана 63 депутата. Парламент избирается сроком на пять лет. 22 депутата избираются по партийным спискам, 41 - по одномандатным округам. Для победы партии или блоку нужно набрать не менее 5% голосов избирателей. Кандидату от одномандатного округа для победы в первом туре нужно набрать более 50% от принявших участие в выборах. В случае если ни один кандидат не наберет достаточного для победы количества голосов, то в этом округе пройдет второй тур голосования. За места в парламенте борются 285 кандидатов: 103 зарегистрированы по партийным спискам, еще 103 кандидата члены различных политических партий, участвующие в гонке в одномандатных округах, еще 79 кандидатов - беспартийные самовыдвиженцы в одномандатных округах. Сборка Кс 1.6 от русского мясника самая популярная за последний год. Хочешь скачать кс 1.6 от мясника бесплатно и показать свой скилл и кто тут отец? Качай кс и получай адреналин от онлайн ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015

Каким бизнесом заняться в Швейцарии узнать. Даже если Вы уже решили, каким бизнесом заняться в Швейцарии, есть общие правила и особенности, на которые всегда стоит обращать внимание, а также действия, которые важно предпринять. Самые основные пункты, заслуживающие внимания – местный рынок и спрос на нём, налоговая и финансовая системы, юридическая поддержка, а также менталитет. В Таджикистане в воскресенье прошло голосование по выборам в нижнюю палату парламента. Выборы, прошедшие при высокой явке, признаны состоявшимися. За волеизъявлением наблюдали представители ОБСЕ, до сих пор не признавшие ни одни таджикские выборы демократическими, передает "Интерфакс". Эксперты полагают, что партийное представительство по результатам голосования может расшириться. Избирательные участки были открыты с 6 часов утра по местному времени и закрылись в 20:0 ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015

Недорого купить одежду для пляжа в КОКО. Российский конькобежец Павел Кулижников, набрав по сумме четырех дистанций 138,325 очка, завоевал титул чемпиона мира в спринтерском многоборье на турнире, который завершился в Астане. В заключительный день соревнований россиянин победил на дистанциях 500 и 1000 метров (1 минута 9,06 секунды). Вторым в общем зачете стал голландец Хейн Оттерспер (139,335), третьим - еще один россиянин Алексей Есин, показавший второй результат во втором забеге на 1000 метров (1.09,41) и набравший 139,855 балла. Этот титул стал первым для российского конькобежного спорта в спринтерском многоборье за 18 лет: в 1997 году золото мирового первенства завоевал Сергей Клевченя, отмечает "Р-Спорт". Также Кулижников стал одним из самых молодых чемпионов мира по спринту. По этому показателю его опережает только американец Эрик Хайден. В 1977 го ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: qqq | Дата: 01.03.2015