Главная » 2015 » Апрель » 01
"Ютэйр" также запросила госгарантии на сумму 18 млрд рублей, чтобы реструктурировать свои долги кредиторам. Запрос правительство рассмотрит 3 апреля, когда будут распределены госгарантии на 40 млрд рублей. "Мы рассматриваем на комиссии запросы компаний о предоставлении гарантий и общую ситуацию в этих компаниях. По двум крупным производителям это автомобилестроители - "ГАЗ" (может быть предоставлено порядка 16 млрд руб.) и авиаперевозчики - "ЮТэйр" (порядка 19 млрд рублей), - сообщил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев на встрече президента с членами правительства. В прошлой статье, мы подробно останавливались на онлайн сервисе, который позволяет с помощью 15-ти вопросов определить типаж вашей внешности и подобрать прическу, которая лучше остальных подчеркнет ваши достоинства и улучшит весь ваш внешний вид в целом. Качественная программа подбора причесок. Сегодня же, хотелось бы поподробнее остановиться н ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: qqq | Дата: 01.04.2015

Адекватное обезболивание в России получает всего 8,8% нуждающихся в нем паллиативных больных, так как врачи, несмотря на новые правила, по-прежнему боятся брать на себя ответственность за выписку наркотических анальгетиков, а для детей такие препараты в России не выпускают вовсе из-за нерентабельности. Такие неутешительные данные прозвучали на заседании совета. Одной из самых острых тем, поднятых на заседании, стала тяжелая ситуация с обеспечением неинвазивными лекарствами тяжелобольных детей, сообщает сайт "Православие и мир", которому на днях Роскомнадзор запретил писать про суициды онкобольных. Как поведала директор благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь" Екатерина Чистякова, в России нет обезболивающих таблеток для детей младше 12 лет и пластырей - для детей до 18 лет. В Минпромторге ранее поясняли, что большинство неинвазивных лекарств не выпускаются в детских дозировках "ввиду экономической нецелесообразности" ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: qqq | Дата: 01.04.2015

Пресса продолжает писать о проблемах обеспечения обезболивающими лекарствами людей, страдающих онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Очередным поводом для нового витка обсуждения стало прошедшее в минувший понедельник заседание Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере, посвященное этой проблеме. На заседании, которое провела вице-премьер Ольга Голодец, профильные ведомства отчитывались об исполнении поручений, данных ранее Советом. В частности, поднимались вопросы соблюдения новых правил выписки наркотических обезболивающих средств и проблемы импортозамещения лекарств для пациентов с онкозаболеваниями. Оценка автомобиля сайт.
Просмотров: 364 | Добавил: qqq | Дата: 01.04.2015