Главная » 2015 » Ноябрь » 19
У алматинцев появится уникальный шанс научиться самим делать тассель-гирлянду и геометрическую пиньятту. После мастер-класса афиша алматы каждый сможет забрать свое изделие домой. Душевная атмосфера и рождественский чай с апельсинами и корицей — гарантированы.
Просмотров: 2341 | Добавил: qqq | Дата: 19.11.2015

Главную роль при оформлении холла играет шкаф-купе. В прихожую нередко помещают интегрированные шкафы, оборудованные раздвижными дверцами, постоянно выглядящие актуально и органично. Внутреннее заполнение схожих конструкций поражает удобством – отделения для сохранения верхней одежды, полки для сохранения обуви, бытовых приборов и техники. Конечно, всееще нужными посреди клиентов остаются и системы для сохранения с распашными дверцами, втомжедухе оборудованные всеми способностями для удобного размещения только нужного. Komandor Центр может формировать прихожие на заказ потрясающие прихожие на заказ, с комфортными решениями для сохранения верхней одежды. Разработайте неповторимый дизайн вашей прихожей, шкафов, тумбочек, полочек, трюмо и иной мебели в прихожую, совместно с нашими дизайнерами. На фасаде вашего шкафа в прихожей вы сможете отобразить свою уникальностью - всевозможные надписи, изображения, пескоструйная ... Читать дальше »
Просмотров: 2285 | Добавил: qqq | Дата: 19.11.2015

Многопрофильная типография в Люберцах, расположенная на Красной Горке, представляет просторный диапазон печатных услуг для реализации ваших идей. Специализация типографии подключает оперативную полиграфию, офсетную печать, изготовление календарей, визитных карточек, листовок, разработку портфолио и постпечатную отделку продукции. Передовое производственное оснащение и высочайший степень квалификации служащих гарантируют идеальное свойство нашей продукции. Принимаются личные и комплексные заказы на необычную торжественную, бизнес и фирменную полиграфию по симпатичным ценам.
Просмотров: 2262 | Добавил: qqq | Дата: 19.11.2015