Главная » 2016 » Январь » 24
В Ленинградской области по ходатайству следователей заключен под стражу житель Гатчинского района, который подозревается в поджоге многоквартирного дома в ночь на 20 января, сообщается на сайте регионального управления СК РФ. По данным следствия, пожар возник поздно вечером 19 января в двухэтажном доме одного из поселков Гатчинского района. В результате возгорания выгорела значительная часть дома. При разборе завалов были обнаружены тела восьми погибших, в том числе малолетнего ребенка. Первоначально следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), однако затем выяснились новые детали. По данным РИА "Новости", один из двух мужчин, которые проходили фигурантами по делу, дал признательные показания. Он заявил, что при помощи пожога пытался убить хозяйку дома. По результатам собранных доказательств, уголовное дело было переквалифицировано на пункты "а" и "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: qqq | Дата: 24.01.2016

ДТП с участием маршрутного такси произошло утром в воскресенье на юго-западе Москвы, в результате два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УГИБДД столицы. Столкновение произошло недалеко от кладбища "Ракитки". "В районе 30-го километра Калужского шоссе около 6:15 утра произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. Во втором транспортном средстве пострадали четыре человека, двое из них погибли", - сообщили в ведомстве. На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Источник в экстренных службах города уточнил, что основной версией причины ДТП является выезд на встречную полосу: "Столкнулись Mitsubishi и микроавтобус 577-го маршрута, это было лобовое столкновение - кто-то из участников аварии нарушил правила и выехал навстречу. Пострадавших могло быть и больше, если бы маршрутка не шла практически пустой". Интересный форум сантехников.
Просмотров: 344 | Добавил: qqq | Дата: 24.01.2016

Крышные вентиляторы ostberg и ВКР для установки на раскрытом атмосфере, ступень охраны корпуса ip44, корпус не дозволяет проникновения пыли #216; #8805; 1 мм и брызг, падающих под хотькаким углом. Двигатель асинхронный, ротор наружного расположения, крыльчатка с загнутыми внутрь лопастями. Купить крышные вентиляторы ostberg необходимо во время исполнения монтажа систем вентилирования жилых и производственных помещений, корпус сделан из листый оцинкованной стали с порошковым антикоррозионным покрытием.
Просмотров: 352 | Добавил: qqq | Дата: 24.01.2016

Невозможно доставить репертуары театров( как современных, так и на протяжении прошлых 4 веков) без пьес так именуемого шекспировского канона, написанных этим драматургом. Нет надежных данных, что Шекспир имел даже среднее образование. До него написанием пьес занимались те, которых именовали " институтские умы ", но нужно хорошо внедриться в архивы, может и отыщется упоминание об их пьесах. Как успешно, что царица Елизавета не требовала у Шекспира предъявления документов об окончании учебного заведения британской словесности или драматургии http://diploms-russia.com. приобрести диплом о высшем образовании недорогоВ современной ситуации на схожую благоволение и снисходительность работодателей и служащих кадровых подразделений полагать не приходится. Вы имеете прочные проф навыки, умственно функциональны, но непрофильный, кпримеру, диплом не дозволяет взятьвдолг желаемое пространство. Как безотлагательно разрешено это скорректировать? Заказать и пр ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: qqq | Дата: 24.01.2016