Главная » 2016 » Апрель » 18
Индикатор умышленно изобретен для преображения силы в сведения ин- дикатора с высочайшим разрешением и точностью. Удобен для измерений сил сжа- тия-растяжения, проведения разных испытаний в лабораторных и полевых критериях. -Простая наладка динамометры: клавиатура приспособлена к управлению разными режимами измерений; -Функция удержания пика; -Интерфейс rs232c; -Эргономичный, крепкий железный корпус; -Конвертация в разные единицы( Н, кГс, lbf); -Набор аксессуаров, адаптер ~/ =, зарядка, футляр.
Просмотров: 737 | Добавил: qqq | Дата: 18.04.2016

Дизайнер – профессия, которая использует особенным спросом и является престижной. Ведь представители данной профессии требуются в самых различных областях деятельности человека. В частности — при обустройстве офисных помещений, квартир и личных домов. Это творческая обязанность для людей, владеющих креативным мышлением и образованный фантазией. На этот дизайнер интерьера спб момент овладеть данную сферу помогут курсы дизайна интерьера в Санкт-Петербурге. В процессе обучения вы научитесь упражнять проект квартиры, включающий в себя спальню, гостиную, детскую, кухню и остальные комнаты. Наши преподаватели посвятят вас в тонкости и тайны работы. Вы научитесь действовать с цветами и освещением в интерьере, отделочными и декоративными материалами. Слушатели сумеют выучить азы дизайн-проекта. Он подключает в себя чин, развертку, объемное изваяние, стили интерьера. В частности, исторические( барокко, классицизм, ампир и т. G.) и инновацион ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: qqq | Дата: 18.04.2016

Мы, хозяева апартаментов, вилл и каров на Кипре рекомендуем Вам отлично и не недешево передохнуть в этом году на сберегаю Средиземного моря, на чудесном полуострове любви, веры и веры. Наши апартаменты аренда на Кипре у моря ЛИКА с водоемом, лифтом и 2-мя балконами находятся в курортном городке Пафос, в тихом жилом месте, практически в центре туристической зоны, а апартаменты ТАТЬЯНА с видом на море, на первой полосы комплекса с водоемом в лучшем районе Кипра - Корал Бэй( coral bay). Чудесная дом ИРИНА в Пернера, Протарас и превосжодная дом МЕЛОДИ в Писсури Бэй. Мы так же сдаем апартаменты НАДЕЖДА, ЮЛИЯ и ВИКТОРИЯ в Корал Бэй. Некоторые наши апартаменты на Кипре еще ни разу не сдавались в аренду. Все наши апартаменты на Кипре имеют кондиционеры и потолочные вентиляторы, оборудованы всем нужным для удобного проживания. Прекрасный чистый воздух( ближайшее начинание в 90 км, в Лимассоле), теплое море( с апреля по декабрь), солнечная погода, бодрые пл ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: qqq | Дата: 18.04.2016

Система балконного остекления lumon охраняет балкон от дождя, снега, ветра, пыли и птиц. Она охраняет внутренние поверхности и конструкции балкона, и, таковым образом, продлевает интервалы технического сервиса и починки. Это втомжедухе понижает степень гула и экономит энергию. Система остекления lumon гарантирует удачный метод роста места в вашем доме. Застеклённый балкон может быть обставлен и оформлен, кпримеру, как добавление к вашей гостиной. Что может быть приятнее посиделок на балконе, потягивая кофе с товарищами и следя за меняющимися красками вечернего неба. Остекление lumon – элегантная охрана балконное ограждение без светопотерь. Продукция lumon – это эстетически целостные, многофункциональные, практичные и выгодные решения, являющиеся наилучшими в представленном секторе базара. Остекление lumon – это безопасное и долговечное заключение. Это дополнительная сохранность для тех, кто живёт на нижних этажах строения. Стеклянные створки си ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: qqq | Дата: 18.04.2016

Предлагаем Вашему интересу теннисные столы от 1-го из наилучших российских производителей оснащения для настольного тенниса – фабрики Старт Лайн. Сертификат соответствия системы менеджмента свойства( соотношение потребностям ГОСТ ИСО 9001), статус официального напарника ФНТР, бессчетные дипломы и сертификаты популярных конкурсов и выставок являются подтверждениями высокого уровня производственного процесса, достоверных эксплуатационных параметров и высочайшего свойства издаваемой продукции start line. Старт Лайн Гейм Аутдор – любительский всепогодный стол для забавы в пинг-понг на раскрытых уличных площадках и в помещениях, типичный ноу-хау в изготовлении теннисного инструментария. Игровое полотно: износостойкая алюминиевая композитная панель 4 мм, предохраняет игровые характеристики и гарантирует хороший отскок мяча во время забавы. Металлический кант с полимерным покрытием по периметру пр ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: qqq | Дата: 18.04.2016