Главная » Архив материалов
Сразу подчеркнем, что поставить объём работ разрешено, лишь имея чертёж или набросок. В всяком случае прототипирование моделей 3д, цену работы измеряется в человекочасах. Вотан час работы нашего 3d-моделера стоит одну тыщу рублей. Чтобы соединиться с нами по вопросу производства 3d-модели по чертежу или рисунку, напишите по адресу model@proto3d. Ru. В короткие сроки мы оценим объём работ, а после совершенной предоплаты начнём изготовление модели. Оплата вероятна электронными средствами и безналичным платёжом. При изготовлении модели у нас вероятны скидки на 3d-печать на нашем оборудовании.
Просмотров: 746 | Добавил: qqq | Дата: 11.04.2016

Весь комплекс работ фирма исполняет в короткие сроки, учитывая Ваши пожелания и денежные способности, по разным нюансам исполняемого заказа. Вы будете в курсе проделанной работы на Вашем объекте. Мы уделяем строить дом из газобетона огромное интерес качеству строй материалов, применяя лишь лучшие, экологически чистые и проверенные порой, сотрудничаем только с водящими производителями и поставщиками. Коллектив кабинета и строй подразделений " Оптима-загородное стройку " укомплектованы сотрудниками, какие имеют большущий эксперимент и высшую квалификацию. Особым курсом деятельности фирмы является стройку энергоэффективных, " разумных " пригородных домов, при соблюдении рационального соотношения цены и свойства, для неизменного проживания не 1-го поколения собственников жилища в удобных критериях.
Просмотров: 733 | Добавил: qqq | Дата: 11.04.2016

Группа компаний Артикард истока свою активность в 2003-м году в Эстонии с маленький личной фирмы articard llc. Очень скоро фирма попала в перечень самых скоро развивающихся компаний Эстонии " #196; Ripä Eva gaselli top 2005-2007 ". За эти годы articard llc из маленький охранной компании перевоплотился в стабильное, входящее в десятку крупнейших охранных компаний Эстонии, начинание, имеющее собственный свой, круглыесутки работающий, охранный центр и службу скорого реагирования. Клиентами articard являются большие промышленные и торговые компании, муниципальные организации, учебные заведения, бюро недвижимости, строй компании, увеселительные заведения, а втомжедухе почтивсе остальные компании Эстонии.

Просмотров: 420 | Добавил: qqq | Дата: 11.04.2016

Времена, когда пир бракосочетания фиксировали в главном дома, отошли в прошедшее. Сегодня аренда ресторана для женитьбы в Санкт-Петербурге стала доступна большинству желающих. Это чрезвычайно комфортно. Не необходимо носиться по магазинам, находить и брать продукты, а позже жить длительное время у плиты в процессе приготовления торжественных блюд, скрашивать помещение, создавать музыкальное оформление. Всю эту работу разрешено поручить нашему дружному коллективу, любой член которого является проф специалистом с профильным образованием. При этом гостям станет втомжедухе отлично и комфортно, как в домашней обстановке. Мы рекомендуем избрать шикарный и прекрасный ресторанчик для женитьбы. Неповторимый, уникальный дизайн интерьера сотворен профессиональным дизайнером. В свою работу дизайнер вложил не лишь целый собственный профессионализм, но и частицу души. Поэтому любой банкетный зал для женитьбы( только их два) смотрится модно и актуально. Всем гостям, какие придут поделить с Вами уд ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: qqq | Дата: 11.04.2016

Уважаемый игрок, Вас приветствует одно из первых лицензионных казино России. Наверняка Вы помните игровые автоматы Вулкан в оффлайне. ныне наша коллекция игр представлена в вебе, на сайте igrovoi-club-vulkan. Com. Она насчитывает наиболее 60 слотов от водящих разработчиков. Будьте убеждены: любой отыщет себе развлечение по душе. Чем мы можем заинтриговать? Мы постараемся удовлетворить желания вех собственных гостей. Поэтому Вулкан представляет автоматы нескольких поколений: это старые добрые " семерки " и " фруктовые " слоты, предлагающие обычный функционал и активный геймплей, это тематическая 5-барабанная и 9-линейная классика 90-х и 00-х, инновационные многолинейные автоматы, оснащенные бонусными играми и прогрессивными выигрышами или без них, 3d и hd видеослоты. В игровые автоматы вулкан играть бесплатно разрешено играться онлайн безвозмездно и без регистрации. Для знакомства с чертами такого или другого слота мы предоставляем юзерам ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: qqq | Дата: 11.04.2016

Остров Закинтос майские праздники 2016 - колоритная жечужина Греческих островов! Этот красочный полуостров с многочисленными пляжами, необычного цвета морем, венецианскими дома и бухтой Новагио - эмблемой острова! Zante plaza sun hotel 3* - гостиница вполне обновлен в 2015 году. Комфортабельные гостиница, ресторанчик, бар, бассейн, веб, сервис высочайшего уровня. Расположен вблизи с отелем zante plaza hotel apartments, краски имеютвсешансы воспользоваться услугами соседнего отеля.
Просмотров: 694 | Добавил: qqq | Дата: 05.04.2016

Нарушения дыхания во сне, вызывающие " кислородное голодание " головного мозга в период ночного сна и его множественные " микропробуждения ", приводят к формированию выраженной дневной сонливости. По этим ряда больших забугорных изучений дневная сонливость, связанная с нарушениями дыхания во сне, приводит к увеличению риска дорожно-транспортных происшествий в 4-5 раз и, по единичным этим, превосходит схожий риск у лиц, окружающих в состоянии спиртного опьянения. На складе Кардиологического центра ДКБ организован сомнологический кабинет. Амбулаторный прием ведет врач-сомнолог. Осуществляется диагностика и исцеление нарушений сна: храпа и синдрома обструктивного апноэ сна, синдрома центрального апноэ сна, хронической соннозависимой дыхательной недостаточности( синдрома Пиквика), бессонницы, синдрома неспокойных ног и периодических движений конечностей во сне, лишней дневной сонливости, циркадных нарушений сна( связанных со сменой часовых поясов), остальных расстрой ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: qqq | Дата: 05.04.2016

Дом из пеноблоков 9 на 10. 1. Фундамент ленточный дом 9 на 10: единый армированный, бездна залегания фундамента 700 мм, вышина монолитного цоколя 600 мм, широта фундамента 400 мм, песчаная подушка 300мм. Марка бетона М300, обстановка d=12mm Гидроизоляция: гидростеклоизол на битумной мастике 2. Инженерные козни: аппарат гильзы. 3. Цокольное перекрытие: брус 100х150мм, головной брус 50х50мм, грязный пол доска 25х150мм. 4. Стены внешние: вышина стенок главного этажа 2800, из газобетонных блоков автоклавного твердения, Плотность d600 марка по прочности В2. 5. - 200х300х600( толщина стенки 200), на особом клею с прокладкой кладочной сетки в рядах 5. Перегородки внутренние: перегородка одна капитальная, из блоков 200х300х600( толщина 200),. Сборка на клей с прокладкой кладочной сетки в рядах, другие древесный основа 50х100 - с одной стороны обшит ОСБ 9, 5 мм. 6. Проемы в стенках: создание оконных и дверных проемо ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: qqq | Дата: 05.04.2016

Воронежская область — субъект Российской Федерации, область в центре европейской доли России. Входит в состав Центрального федерального округа. Площадь местности – 52, 2 тыс. кв. км. Расстояние до Москвы — возле 515 км. Административный центр области — град Воронеж. Численность народонаселения Общая количество народонаселения воронежская область сочиняет 2 млн. 334, 8 тыс. человек, в том числе в крупнейших населенных пт: Воронеж( 979, 5 тыс. человек); Борисоглебск( 63, 8 тыс. человек); Россошь( 61, 5 тыс. человек); Лиски( 54, 8 тыс. человек); Нововоронеж( 34, 8 тыс. человек). *Данные по количества народонаселения приведены по состоянию на 01. 01. 2011 г. с учетом конечных результатов Всероссийской переписи народонаселения 2010 года. Воронежская область является одним из продовольственных доноров страны. Развитое сельское хозяйство сформировалось тут благодаря плодородным черноземам, элементов одно из основных естественных имуществ края. С ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: qqq | Дата: 05.04.2016

Ищите, где приобрести натяжной потолок с аппаратом? Добро даровать на интернет-сайт фирмы " Дион "! Наша фирма смотрит за новыми разработками в области натяжных потолков и использует их в собственной работе. На счету компании оченьмного удачных проектов по аппарате натяжных потолков в Новороссийске. Квалифицированные спецы подскажут, как избрать наилучший потолок, разработают дизайн и произведут нужные работы по монтажу натяжных потолков. Бесплатно натяжные потолки новороссийск начать замерщика разрешено по телефону или чрез формы связи на нашем сайте.
Просмотров: 724 | Добавил: qqq | Дата: 05.04.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 56 57 »