Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Лучшая реклама в городе
23:19
Лучшая реклама в городе

Компания Первая Рекламная в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) занимается изготовлением, проектированием и реализацией качественной рекламы для всех видов бизнеса. Таблички, вывески, штендеры, банеры – это все к нам. Мы любим свою работу, поэтому выполняем ее качественно, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке. И именно этого же мы хотим для своих клиентов: мы всегда готовы помочь с рекламными вывесками, штендерами, прайс стоками и многим другим. Разрабатываем нестандартные рекламные вывески, поэтому вам точно не придется беспокоиться об уникальности, и мы всегда готовы искать индивидуальный подход к каждому клиенту.

Всю свою продукцию мы изготавливаем на собственном оборудовании, что значительно упрощает процесс и улучшает результат. Мы намеренно отказались от сотрудничества с фирмами-посредниками, чтобы вы не переплачивали. Ведь работа с компаниями-посредниками – это лишние деньги, чувство, что на вас заработали, и больше времени на ожидание заказа. Благодаря нашему оборудованию вы можете всего этого избежать, а прозрачная система даст понять, за что именно вы платите. К тому же, наше техническое оборудование новое, качественное и регулярно проходит проверки на исправность. Используем только проверенные, стоящие материалы. Компания Первая Рекламная всегда беспокоится в первую очередь о двух вещах: о клиенте и о качестве работы, поэтому вы можете быть уверенны – мы не обманываем людей. Вывески, штендеры, световые короба, объемные буквы – все это будет исполнено и реализовано только по новейшим технологиям.

Световые короба, реклама позволят обеспечить наглядность необходимой информации, а это и есть самое главное в поддержании имиджа – потенциальному клиенту о себе заявить, а реальному клиенту не дать о себе забыть.

1-rk Компания Первая Рекламная в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 при изготовлении штендероа, баннеров, вывесок, имидж картин обращается к канонах рекламы, не забывая о креативе и основных правилах хорошего маркетинга. Разве вам не хотелось бы, чтобы ваша компания, в которую вы вложили столько сил, и работой которой так гордитесь, была представлена на большем дизайнерском продаваемом билборде, имела презентабельный вид на штендере, имела красивую вывеску? Конечно, хотелось бы. И с Первой Рекламной это более чем возможно – мы готовы превзойти ваши ожидания за низкую цену.

Одним из самых эффективных видов рекламы является лайтбокс, реклама на котором видна в любое время суток и смотрится очень эффектно. Нужно немало усилий, чтобы получилась хорошая вывеска, объемные буквы – идеальный рецепт для этого. Вывеска с объемными буквами заставляет зрителя погрузиться в атмосферу, пробуждает желание «потрогать», оставляет приятные впечатления. А игра с эмоциями человека – самый тонкий и правильный маркетинговый ход, которым владеют лишь опытные и квалифицированные представители PR.

Рекламные вывески – это наружная реклама, которая является неотъемлемым элементом для вашей PR-кампании. Обращайтесь к нам, и мы поможем реализовать ваши самые интересные идеи или предложим свои - 1-rk.com.ua.

Среди нашего ассортимента рекламных услуг вы также можете найти оригинальные и нынче популярные фреймлайты.

Вывески, шендеры, баннеры – мы умеем все это, и умеем хорошо.

Просмотров: 1866 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0