Главная » 2016 » Февраль » 10
Я мастерски сделаю дизайн-проект Вашего дома, квартиры, коммерческого помещения, учитывая Ваши вкусы и денежные способности. Подберу отделочные материалы, порекомендую исполнителей. Я работаю лишь с проверенными поставщиками и партнёрами. Работаю по течению " Дизайн интерьера " с 2007 года. Закончила художественную школу, выпускница Липецкого муниципального педагогического ВУЗа художественно-графического факультета. Обучалась на курсах графического дизайна, дизайна интерьера, 3d-визуализации. Член " Клуба архитекторов и дизайн интерьера Липецк( координатор мебельный салон " Юнион "). Выполняю всевозможные проекты в сфере " Дизайн интерьера " в Липецке: дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов, особняков, дизайн интерьера коммерческих помещений( кафе, ресторанов, спортклубов, spa-салонов, парикмахерских, банных комплексов, кабинетов, торговых центров и бутиков в них). Мой эксперимент работы дозволяет осуществлять фактически все пожелания ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2016

Ассортимент продуктов в веб лавке поистине огромный, любой день возникают тыщи новейших позиций: от заколок для волос и ребяческих носочков до спортивных тренажеров и отделочных материалов для починки. Aliexpress com – это тыщи продавцов и производителей в одном месте. Это наилучший магазин алиэкспресс на российском языке, все цены в рублях. Полный каталог. Среди миллионов предложений предоставленной интернет-площадки избрать себе кое-что по душе сумеет хотькакой, даже самый-самый своенравный, привередливый клиент. По желанию разрешено купить как чрезвычайно дешевые вещи, практически " за гроши ", так и брендовые вещи от наилучших дизайнеров и их копии, слабо отличимые от оригиналов. Благодаря алиэкспресс официальный, который есть с 2010 года, у миллионов гостей официального интернет-сайта возникла вероятность шибко сэкономить, получая там нужные им вещи, какие у реселлеров стоят уже в некотороеколичество( 3-10) раз подороже.
Просмотров: 838 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2016

Наши сервисы подходят тому, кто уже обладает квартирный недвижимостью в Испании или лишь собирается свершить покупку квартиры, дома или апартаментов. При этом хочет обретать постоянный заработок в жесткой валюте, от сдачи в аренду собственной недвижимости( что на нынешний день чрезвычайно актуально). Покупая недвижимость в Испании – это не лишь хороший метод побрести красивую дальнюю дачу, но и с выгодой вложить средства во время кризиса. Итак, все свершилось, вы стали владельцем принадлежности, провели лето на чудесном побережье Коста Бланка, отдохнули и полны сил, но пора ворачиваться домой( ежели естественно вы не собираетесь существовать в стране выпуклый год). И вот тогда встает чрезвычайно принципиальный и серьезный вопрос: " Кому поручить управление недвижимостью? Кто станет контролировать оплату всех счетов и смотреть за состоянием жилища? " Кто сохранит к вашему возвращению, все в целости и сохранности? " Многие из наших покупателей ранее, оставляли ключи случайным знакомым, ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2016