Главная » 2016 » Февраль » 23

Полноформатная, полноразворотная фотокнига премиум на фотобумаге в жесткой глянцевой Изготавливается на обычной фотобумаге, на фотобумаге ШЁЛК, на фотобумаге МЕТАЛЛИК. Выгодно подчернет манера и привкус носителя! великий формат и усиленная плотность страничек - хорошее заключение для сохранения Ваших Самых Значимых Событий! Страницы усилены особой прослойкой из картона, что делает листы плотными. Максимальное численность разворотов - 30( 60 страничек). Изготавливаются на трёх типах фотобумаги: эталон матовая, шёлк и металлик. Форматы и цену: указана цену малых 10 разворотов+ доп. развороты на непрозрачной фотобумаге 20x20 от 1190 руб + доп. разворот 90 руб 20x28 от 1760 руб + доп. разворот 130 руб 28x20 от 1730 руб + доп. разворот 130 руб 25x25 от 1980 руб + доп. разворот 150 руб 30x30 от 2650 руб + доп. разворот 200 руб 40x30 от 3930 руб + доп. разворот 270 руб на фотобумаге Шёлк 20x20 от 1260 руб + доп. разворот 110 руб 20x28 от 1900 руб + доп. разворот 160 руб 28x20 от 1940 руб + ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Московская область, талдомский район, дер. Павловичи. Необходимо объявление строительные работы исполнить последующий( образцовый) перечень работ: заливка бетонной стенки фундамента 52*2*0, 4м, глубокий дренаж( возле 2-2, 5 м) 62 метра погонных( поэтому траншею нужно изготовить по периметру), гидроизоляция стенок( оклейка праймера в 2 слоя, диафрагма 1 слой) 112 м2, утепление стенки пеноплексом 112 м2, аппарат коллектора для сброса воды. Это образцовый перечень работ. Множество сопутствующих работ( погрузка-разгрузка, чистка мусора и т. д обговорим позднее). Какие имеются приборы в Вашем постановлении? Желательно применять экскаватор и железную опалубку. На почту разрешено отправить предписание по стоимости работ.
Просмотров: 687 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

В нашем лавке аккаунтов, разрешено приобрести steam аккаунт недорого, наш магазин аккаунтов владеет известные сервисы оплаты. Предлагаем вам приобрести steam аккаунт недорого у нас! В наличии постоянно имеется аккаунты steam у нас можетбыть приобрести аккаунт warface. Кроме этого постоянно можетбыть приобрести аккаунт world of tanks. Еще у нас имеются ключи steam недорого. У нас магазин аккаунтов warface чрезвычайно большущий комплект аккаунтов steam. Вы сможете приобрести ключи steam недорого. В нашем лавке, разрешено избрать аккаунт steam. Самое приятное у нас постоянно мгновенная подача! Предоставим вероятность приобрести аккаунт warface или приобрести аккаунт world of tanks. Самое принципиальное и основное, при происхождении заморочек возвратим средства! Кроме перечисленного больше просто брать и приобрести аккаунт minecraft или приобрести аккаунт origin. У нас с легкостью элементарно приобрести аккаунт minecraft. Любителям с ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Уличные светодиодные светильники используются в разных сферах деятельности человека - в быту, для промышленного освещения, в качестве декоративного освещения интерьера и т. д.. На нынешний день есть огромное численность лапм на базе светодиодов, которы предусмотрены подменять обычные( обычные) источники света. Хорошей кандидатурой люминесцентным лампам и лампам накаливания разрешено именовать светодиодные светильники. Они экологически безопасны, надежны, экономичны и втомжедухе элементарны в обращении. При этом срок службы светодиодного светильника в некотороеколичество раз больше, чем у обыкновенной лампы накаливания. Главным различием led светильников от остальных лампочек разрешено именовать степень яркости. При маленьком потреблении электроэнергии он в некотороеколичество раз больше, чем остальные у остальных осветительных устройств. Это объясняется тем, что led светильники преобразовывают ток, конкретно, в свет, в то в ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Измеритель шероховатости tr 100 миниатюрный устройство для измерения неровностей поверхности всех видов металлов и неметаллов по шкалам ra и rz. Имеет высшую точность, просторный спектр внедрения, прост и надежен в эксплуатации. Для почтивсех характеристики шероховатости имеют принципиальное смысл. Сейчас выяснить характеристики шероховатости стало максимально элементарно. Данные о шероховатости разрешено заполучить при поддержке особых современных устройств. Специальный измеритель шероховатости tr 100( профилометр tr100) сейчас элементарно дозволяет заполучить принципиальные данные о качестве поверхности различных изделий. Пользоваться измерителем шероховатости tr 100( профилометром tr100) разрешено прочитав особую инструкцию. Стоит ведать, что измеритель шероховатости tr100 – это достаточно четкий высокотехнологичный устройство( профилометр). Поэтому данные о шероховатости, приобретенные с поддержкой модели tr100, являются на 100 процентов точными и достоверными. У современн ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016

Suzuki grand vitara - знаменитый джип от 1 129 000 руб. Японская сборка Высокий путевой просвет Постоянный целый привод Прекрасные внедорожные свойства Надежность, проверенная порой Высокий степень удобства Обновленный джип сузуки гранд витара — неповторимый представитель модельного ряда suzuki, реальная сказка, внедорожный флагман, вобравший в себя наиболее чем полувековой эксперимент фирмы в области сотворения полноприводных каров и расширивший рубежа классов. Вотан из наилучших в собственном секторе, превосходный за пределами асфальта и неописуемо удобный в городке, grand vitara – это итог классического сочетания японского свойства, высочайшего уровня удобства и классных способностей на распутье. И этот итог, настоящий в металле и доставленный до достоинства – то, что разрешено полагать классикой внедорожного жанра. С наслаждением предоставим подробную информацию о наличии каров, выгодных ценах и ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: qqq | Дата: 23.02.2016