Главная » 2015 » Январь » 02
Переломный основание, реализованный уже после пропадания летательного аппарата Airbus A320-ДВЕСТЕ фирмы AirAsia Indonesia, информирует, то что 26 пассажиров, приобретших билеты в данный путь, никак не обретали посадочные талоны. Из числа данных счастливчиков, фамилии каковых размещены, ОДИННАДЦАТЬ представителей сильного пола, 8 девушек и 7 ребят. Малайзийская бюджетный компания AirAsia вступает в категорию Tune. В нынешнее период реализовывает приблизительно СТО рейсов в Малайзии и в 22 государства в этом количестве, в Индию, Индонезию, Город льва, Тайланд, Страна семи тысяч островов, Японию. AirAsia Indonesia, каковой принадлежалупавшмй лайнер, считается "дочкой" малайзийской фирмы AirAsia. Это на третьем месте неимоверное неприятное событие с "малайзийским" быстро из-за завершающий время. 8 госпожа исчез лайнер Boeing 777-ДВЕСТЕ авиакомпании Malaysian Airlines, в борту какого были 239 индивид, причитавшийся рейсом MH370 с Куала-Лумпура в Ткань - данный лайнер вплоть до этих времен ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

Airbus A-320-ДВЕСТЕ фирмы AirAsia, исполнявший путь QZ8501 с Индонезии в Город льва, исчез 28 декабря посредством СОРОК мин. уже после вылета. Судно пропал с экранов радаров преждевременным с утра воскресенья, уже после этого равно как летчик спрашивал у диспетчера решение в перемена направления и комплект вышины в взаимосвязи с скверными погодными критериями. Некто приобрел решение обогнать облачный место, однако никак не в комплект вышины, таким образом равно как в этом ведь области были и прочие летательные аппараты. Впоследствии взаимосвязанность с быстро прекратилась, однако летчик сигнала несчастья никак не давал. В этот период некто распологался приблизительно в СТО мореходных милях к юго-восходу с городка Танджунгпандан в индонезийской глубинке Банк-Белитунг. Среди пребывавших в борту существовало 156 людей Индонезии, 3 уроженца Полуденной Кореи, 1 подданный Франции, 1 подданный Сингапура и 1 подданный Малайзии. Установлено, то что из числа пассажиров существовало СЕМНАДЦАТИ ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

На базу в Панкаланбууне поступают фрагменты разбившегося самолета, извлеченные из воды. Основные усилия в настоящее время сосредоточены на поисках "черного ящика", изучение записей которого может дать ответ на вопрос о том, что привело к авиакатастрофе. Вертолет доставил обломок кабины в Панкаланбуун с обнаружившего его корабля индонезийских ВМС вместе с двумя телами жертв. ВМС Малайзии 2 января сообщили, что район поисков упавшего самолета был увеличен в два раза, передает агентство ТАСС. Водолазы намерен приступить к обследованию участка морского дна, где предположительно может находиться фюзеляж самолета. Он, как полагают, лежит на глубине всего 30-50 метров. Это позволяет подключить водолазов к поиску "черного ящика". В последние сутки улучшилась видимость в зоне проведения операции, однако работу поисковиков по-прежнему осложняет шторм (высота волн достигает 4 метров). Водолазы не могут проводить полноценную работу из-за сильных волн. До сих пор не найдены и "черные ящики" лайне ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

По последним данным на 2 января, силами поисковых отрядов индонезийских, малайзийских и американских ВМС были обнаружены 30 тел погибших. В настоящее время ведется опознание некоторых погибших в центре судебно-медицинской экспертизы в индонезийском городе Сурабая. Об этом сообщают индонезийские СМИ. Тела шести погибших в индонезийский город Панкаланбуун, ставший главной базой поисково-спасательной операции на юго-западной оконечности острова Калимантан (Борнео), доставит американский эсминец Sampson. Еще одно тело было обнаружено командой малайзийского корабля Hang Lekir. Ранее были обнаружены тела девяти погибших. Купить beats solo hd.
Просмотров: 813 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

Во второй половине дня в пятницу индонезийский военный корабль, участвующий в поисковой операции в районе крушения Airbus в Яванском море, обнаружил на глубине 29 метров хвостовую часть самолета. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщил капитан корабля Йаян Софьян. 30 декабря в Яванском море, недалеко от острова Борнео, были обнаружены обломки лайнера, в частности, дверь пассажирского салона и люк багажного отсека. Власти Индонезии официально подтвердили, что фрагменты принадлежат пропавшему аэробусу. За день до этого спасатели извлекли из Яванского моря три тела с места крушения самолета. Останки принадлежат двоим пассажирам и одному члену экипажа. Ранее спасатели приостановили поиски на месте крушения. Работе помешали высокие волны и сильный дождь в районе операции. Первой была идентифицирована 49-летняя женщина-пассажир Хайяти Лютфие Хамид. Ее похороны состоялись накануне на мусульманском кладбище Сурабаи.

Просмотров: 616 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

Ливийским пожарным удалось локализовать продолжавшийся почти неделю пожар на нефтехранилище в порту Эс-Сидр, в которое 25 декабря попала ракета, передает Reuters. "Нам удалось потушить все цистерны, кроме одной. Надеемся завтра завершить работу", - цитирует агентство слова одного из членов пожарной бригады. Боевики радикальной исламистской группировки "Рассвет Ливии" 26-27 декабря выпустили несколько ракет по нефтехранилищу в ливийском порту Эс-Сидр, в итоге загорелись несколько цистерн. Ракеты были выпущены с корабля, находящегося в открытом море. Ущерб составил не менее 1,8 миллиона баррелей нефти, напоминает РИА "Новости". Признанное правительство Ливии заключило во вторник контракт на 6 миллионов долларов с американской пожарной компанией на помощь в тушении пожара в нефтяном резервуаре в ливийском порту Эс-Сидр. Пока не известно, прибыли ли американские пожарные на место ЧП. picanto
Просмотров: 333 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015

В "Интере" утверждают, что при подготовке новогодней сетки вещания были соблюдены все требования украинского законодательства, а авторы ряда критических заявлений "приводят недостоверные факты и откровенно лживую информацию". "Телеканал "Интер" придерживается принципов соблюдения законов и выступает за уважительное и цивилизованное отношение как к зрителям, так и к производителям телевизионного продукта", - говорится в заявлении. После трансляции на "Интере" передачи с участием российских артистов, которые ранее попали в черный список из-за "откровенной поддержки России в ее агрессии по Украине" секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов потребовал лишить телеканал лицензии. Украинский министр культуры Вячеслав Кириленко заявил, что предложит правительству прекратить вещание телеканалов, транслирующих такие выступления, его позицию поддержал министр информполитики Юрий Стець. Тракторные Заводы< ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2015