Главная » 2015 » Январь » 26
"Ощущение, что Дума производит непрерывный поток безумных законотворческих инициатив, объясняется несколькими причинами. С одной стороны, в последние годы многократно усилилось публичное внимание к парламенту и его работе - это следствие общественного подъема 2011-2012 годов. С другой - медиа по-прежнему не в состоянии понять разницу между внесенным проектом и принятым законом, а также между принятием в первом чтении и финальным одобрением. Только единичные вылупившиеся черепашки доберутся до спасительного моря, большинство по дороге съедят крабы и чайки, но в СМИ часто сообщается даже не о внесенных проектах, а намерении депутатов их внести. Наконец, палата действительно время от времени одобряет законы, которые портят жизнь гражданам. Некоторое их количество бывает внесено депутатами, но большая часть - правительством и президентом, а политическую ответственность за происходящее несет только и исключительно Дума, хотя сама по себе она не может сделать ни один проект законом. Нигде не ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: qqq | Дата: 26.01.2015

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова рассказала, что Дмитрий Медведев давно обдумывал инициативу и поручал экспертам проработать вопрос. Как напоминает "Коммерсант", в мае 2013 года в ходе Санкт-Петербургского юридического форума глава правительства говорил, что "судопроизводство... зачастую используется как инструмент политического давления на то или иное государство, которое представляет то или иное юридическое лицо". Депутаты безуспешно вносили соответствующий законопроект трижды. В первый раз - в феврале 2013 года за подписью Михаила Старшинова. Второй - весной 2014 года, по инициативе Владимира Поневежского, от документа Старшинова он отличался лишь парой слов. Оба документа не были поддержаны в правительстве. Осенью 2014 года Поневежский внес в Госдуму свой проект снова. Документ прошел экстренное одобрение комитета, получил положительный отзыв правительства, был принят в первом чтении и стал известен как "закон Ротенберга". Недорогие ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: qqq | Дата: 26.01.2015

Секс магазин - данное панакея с затухающих эмоций и прекрасный метод отыскать то что-или согласно душе, для того чтобы преобразовать сексуальную существование. Однако почти все испарения, наперекор вожделениям, стыдятся похожего операции согласно подобным торговым центрам. По этой причине, я рекомендуем прекрасный вид - секис магазин он-лайн. Вследствие данной предложению, вам можете забронировать нужный продукт, никак не таким образом с жилья. А фельдъегерская поставка в самые короткие строчки привезет вашу замечательную приобретение. Игрушки с целью секса согласно наилучшей цене Наш секис магазин онлайн торговый центр хорошо доставить радость числом продукта, широтой подбора и хорошими стоимостями. Наиболее высококачественной продукта вам никак не отыщите ни у кого. Я побеспокоились о этом, для того чтобы Для вас существовало рационально и удобно использовать нашим веб-сайтом. С плюсов, в характерные черты: простая в представлении мореходство; комфортная концепция покупок; он-лайн- ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: qqq | Дата: 26.01.2015