Главная » 2015 » Февраль » 06
Снизить стоимость отделочных работ при безукоризненном качестве и строгом соблюдении сроков – это реально, если вашим партнером станет компания «ОперОтделка». Качественная и недорогая отделка новостроек. Наша компания выполняет отделочные работы всех видов, от отдельных операций до работ по комплексной отделке зданий и помещений, обеспечивая высокое качество работ за разумную цену. Специалистам компании по плечу работа любой категории сложности. Мы осуществляем отделку новостроек, торговых и офисных центров, производственных помещений, автосалонов и подземных автостоянок. Такие работы являются завершающим этапом строительства или ремонта помещения. От того, насколько качественно они выполнены, зависит общее впечатление от офиса, квартиры или производственного помещения. Важно, что во многом от компании, которая занимается выполнением отделочных работ, зависит своевременная сдача объекта.
Просмотров: 374 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

Мы предлагаем воспользоваться услугами Регионального Агентства Недвижимости когда Вы хотите снять квартиру в Балашихе. Дешево снять в Балашихе. Региональное агентство недвижимости сдаёт квартиры в Балашихе с 2005 года. Информация о надежной фирме через которую можно снять комнату или квартиру в Балашихе - http://www.r-a-n.ru/info.htm. Полное сопровождение сделки риэлторами когда Вам надо снять квартиру в Балашихе с гаранитией. Нужно снять сквартиру в Балашихе - база квартир и комнат готовых к заселению Региональное Агентство Недвижимости предоставляет своим клиентам возможность снять квартиру в Балашихе с мебелью.
Просмотров: 347 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015

Число природных катастроф в России в ближайшее десятилетие может удвоиться. Об этом министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской заявил на министерской сессии 15-го Международного саммита устойчивого развития. "В России число опасных природных явлений с 1990 по 2010 год возросло почти в четыре раза и продолжает увеличиваться со скоростью примерно на 6-7% в год. За последние годы в несколько раз увеличилось число крупномасштабных природных катастроф, в первую очередь наводнений и лесных пожаров. По данным российских ученых, за следующие 10 лет количество опасных природных явлений удвоится", - цитирует выступление министра ТАСС. Донской оценил ежегодный ущерб "от различных природных явлений в России в 30-60 млрд рублей (0,07-0,15% ВВП). По его словам, в 2013 году в России произошло 964 природные катастрофы. "Это немного меньше, чем в 2012 году, который стал аномальным по их количеству: 987 явлений, из которых 476 нанесли ущерб в размере более 200 млрд рублей и привели к гибе ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: qqq | Дата: 06.02.2015