Главная » 2015 » Февраль » 18
Критика утвердила, то что мертвый в городке Лермонтове в Ставрополье представитель сильного пола был заражен микробом А/Н1N1 (свинячий испанка). "Способом ПЦР-диагностики выявлено присутствие РНК микробам гриппа А/Н1N1swine", - поведали РИА "Новости" в машина-работе Федерационного медико-био учреждения (ФМБА) 18 февраля. В в таком случае ведь период в агентстве никак не заявляют, то что представитель сильного пола скончался непосредственно с свиного гриппа. В решении профессионалов предопределено, то что фактором кончины ставропольца начала резкая внебольничная воспаление легких и полиорганная недостаток, заявили в ФМБА. Также далее сообщили, то что пять членов семьи умершего доставлены в больницу с свойствами болезни гриппом/ОРВИ, они пребывают около присмотром с 13 февраля в заразительном филиале ФГБУЗ "Тяжелая госпиталь N101" ФМБА Российской федерации. "Положение отправленных в больницу расценивается равно как неплохое, прослеживается позитивная кинетика лечения", - заявляют в аге ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Генерал, однако, не назвал сумму, на которую будет сокращено финансирование Федеральной целевой программы (ФЦП) по повышению безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах, на которую ранее было выделено 33,6 млрд рублей. Касаясь статистики правонарушений, начальник ГИБДД отметил, что, к примеру, количество водителей, неоднократно задержанных в нетрезвом состоянии, сокращается. В то же время генерал признал, что в общих показателях доля ДТП, случившихся по вине нетрезвых водителей, выросла. Как пояснил Виктор Нилов, летом 2015 года начнет действовать новая редакция УК, согласно которой граждане, повторно отказавшиеся по требованию сотрудников ГИБДД пройти медицинское освидетельствование, будут нести уголовную ответственность. По мнению Нилова, "основной и наиболее действенный способ" наказания злостных нарушителей - лишение их права на управление транспортным средством. "Более того, система информационного обеспечения у нас выстроена таким образом, что ездить без удостоверения или ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Говоря в интервью "Коммерсанту" о планах МВД по сокращению штатного состава и финансирования в рамках экономии бюджетных средств, Нилов напомнил, что правительство выдало ориентиры, в соответствии с которыми все государственные заказчики должны корректировать программы. "Мы сегодня просчитываем риски и строим возможные варианты. Все, что касается финансирования, безусловно, скажется в какой-то степени на материально-техническом обеспечении полиции в целом и на Госавтоинспекции в частности", - отметил глава ГИБДД. По словам Виктора Нилова, секвестру не подвергнутся, прежде всего, пропаганда безопасного поведения на дорогах и инженерное обустройство дорог: установка или реконструкция пешеходных ограждений, светофорное регулирование, а также вопросы, связанные с обеспечением подразделений ГИБДД средствами фото- и видеофиксации. Недорогая паровая швабра купить.
Просмотров: 341 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

По мнению генерал-лейтенанта, в системе фото- и видеофиксации много вещей, которые не могут быть реализованы гражданскими людьми, так как там имеется определенная часть полицейских полномочий. Ранее сообщалось, что Москва рассчитывает на передачу некоторых полномочий по администрированию дорожных нарушений от ГИБДД, в том числе уже подготовлена законодательная инициатива. Водителей, паркующихся под запрещающими знаками, уже штрафуют структуры мэрии. В то же время, поведал Нилов, некоторые предложения по сокращению полномочий ведомство поддерживает. Так, ГИБДД планирует отказаться от функции выдачи номерного знака для того, чтобы, во-первых, снять нагрузку на федеральный бюджет, во-вторых - решить существующую в ведомстве проблему получения престижных, так называемых красивых номеров. Недорогие средства против насекомых.
Просмотров: 395 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ОБДД) Госавтоинспекции (ГИБДД) МВД России Виктор Нилов отрицательно относится к инициативе передачи московским властям полномочий по администрированию ряда нарушений правил дорожного движения, однако выступает за отказ ведомства от функции выдачи номерного знака. "Очень много споров насчет передачи полномочий. В Москве системой фото- и видеофиксации выявляется огромное количество нарушений. Нельзя допустить даже малейших неточностей, потому что это поставит под сомнение эффективность работы всей системы в России. Поэтому мы и осторожничаем в этом вопросе", - пояснил Нилов свою позицию в интервью газете "Коммерсант". Недорогой интернет магазин массажных накидок.
Просмотров: 324 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

При этом Всемирная организация здравоохранения заявляла, что нынешняя вспышка Эболы пошла на спад и может быть побеждена к концу текущего полугодия. До сих пор ни одна страна мира так и не смогла создать надежное лекарство от Эболы. Разработкой вакцин от Эболы занимаются в РФ, США, Европе, Японии и в Нигерии. Тем временем число жертв Эболы продолжает расти. По данным ВОЗ, общее число пострадавших составляет почти 23 тысячи, а летальных случаев среди зараженных уже почти 9200. Недорогая поверка счетчиков воды.
Просмотров: 318 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Обучение работников по охране труда хотя и является обязательным условием прибыльной работы любого предприятия, не всегда дает должный эффект. Данные статистики показывают, что очень часто причинами травматизма и даже чрезвычайных происшествий являются или не знание требований техники безопасности, или их несоблюдение. Причем несоблюдение требований охраны труда может быть даже осознанным. Так, например, на некоторых стройках молодые работники пренебрегают носить защитные каски и этим как бы бравируют. Они не понимают, что такие поступки на стройке не только связаны с угрозой получения травм им самим, но и остановкой рабочего процесса. Поэтому обучение работников по охране труда должно быть построено таким образом, чтобы работник увидел и осознал свою роль в общем производственном процессе. Поэтому у нас, в обучающем центре ООО «Аттестация Казань», типовые программы по охране труда доработаны с учетом специфики деятельности предприятий, которые представляют слушатели. Мы используем в ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Трудовой кодекс возлагает обеспечение безопасных условий труда на работодателя. При этом предполагается и освоение безопасных методов работ, и оказание первой медицинской помощи пострадавшим на работе. И вообще, обучение по охране труда сопровождает каждого работающего человека всю его трудовую жизнь, так как в первый же рабочий день для него проводят инструктаж по охране труда – это самое первое обучение, без чего нельзя и на территорию предприятия пройти. Курс обучения по охране труда требуется для специалистов и руководителей служб охраны труда, для участников работы комиссий по охране труда и других категорий работников. Так, примерная программа обучения по охране труда руководителей и специалистов включает вопросы законодательства в сфере охраны труда, о системе охраны труда в организации, проведения специальной оценки условий труда, оказание первой медицинской помощи. В системе охраны труда обязательной составляющей обучения является проверка знаний по охране труда. Процедура про ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

При этом Попова тогда подчеркнула, что Россия обязательно создаст свою вакцину от Эболы даже в том случае, если ученые Европы и Америки сделают свою раньше. Выпуск такого препарата - это принцип суверенитета страны, когда у нее есть свои защитные меры, в том числе средства иммунобезопасности, пояснила руководитель надзорного ведомства, сотрудники которого с августа прошлого года работают в Гвинее - одной из наиболее пострадавших от нынешней вспышки Эболы стран. В свою очередь глава департамента охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека Минздрава Марина Шевыревой заявляла, что отечественная вакцина от вируса Эболы будет готова для широкого использования к 2016 году. Купить комоды недорого.
Просмотров: 312 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

В данном области нашего каталога я рекомендуем в предпочтение японские передные погрузчики б/у, пребывающих в присутствии в Городе владивосток.Кроме того я рекомендуем поставку передных погрузчиков согласно вашим характеристикам в спецзаказ с Стране восходящего солнца. Просьба, спутайтесь с нашими менеджерами, в случае если вам хотите купить спецтехнику, презентованую в данном каталоге, либо с целью извлечения наиболее детальной данных. Купить фронтальные погрузчики.
Просмотров: 295 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015

Скворцова в августе прошлого года объявила, что в России разработали экспериментальную вакцину против лихорадки Эбола, которая уже имеет положительные результаты доклинических испытаний. В октябре она заявляла, что в РФ разрабатываются три вакцины от Эболы, а в ноябре - что некоторые из них уже находятся в стадии испытания на приматах. В конце января глава Роспотребнадзора Анна Попова объявила, что в результате отбора российские вирусологи остановились на четырех вакцинах, из которых выберут две и исследуют их на приматах, а потом на человеке. Испытания на приматах должны начаться с марта, сообщила тогда Попова. О возможных сроках начала испытаний на людях в РФ пока никто не говорит. на сайт http://ecograss.ru автоматический полив.
Просмотров: 340 | Добавил: qqq | Дата: 18.02.2015