Главная » 2015 » Февраль » 10
Качественный утеплитель прайс. "Длительный период этот учебно-тренировочный комплекс не эксплуатировался, но в кратчайшие сроки силами полигонной команды он был подготовлен к проведению занятий и отработке подразделениями специальных задач", - сказал В. Трухачев. По его словам, в ходе полевого выхода подразделения отдельной бригады береговой обороны ЧФ, сформированной в 2014 году под командованием полковника Сергей Стороженко, провели двустороннее ротное тактическое учение, которому предшествовали боевые стрельбы взводов. К участию в учении было привлечено более 600 военнослужащих и порядка 50 единиц боевой техники, значительная часть которой недавно поступила на вооружение соединения.
Просмотров: 867 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Недорогая химико лабораторная посуда. Военнослужащие также совершенствуют навыки применения комплекса разведки управления и связи "Стрелец", который обеспечивает решение основных задач боевого управления, связи и передачи информации, выработки данных для применения стрелкового оружия. Кроме этого, разведчики осваивают модернизированные малогабаритные навигационные приборы индивидуального пользования "Грот-М" на платформе ГЛОНАСС, которые позволяют записывать маршрут движения и показывать его на фоне карты. Одновременно возобновилось выполнение боевых упражнений на полигоне "Ангарский" в горном Крыму, сообщает агентство со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитана 1 ранга Вячеслава Трухачева.
Просмотров: 835 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Недорогие архитектурные макеты домов в НОРС СТУДИО. На территории Южного военного округа начались масштабные полевые выходы с военнослужащими разведывательных и специальных подразделений, сообщает во вторник, 10 февраля, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу округа. "В полевых занятиях задействовано около двух тысяч военнослужащих разведывательных и специальных подразделений и свыше 200 единиц вооружения, военной и специальной техники", - сказал представитель округа. Он отметил, что в течение месяца разведчики также проведут учения на семи полигонах в Волгоградской области, Ставропольском крае, а также в Чечне, Дагестане, Адыгее, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии. Особое внимание во время занятий уделяется практическому применению станций ближней разведки СБР-3, которая позволяет обнаружить пехоту, вооружение и военную технику противника при отсутствии визуальной видимости в любых ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

СМИ выяснили, что после бегства с Украины Янукович и люди его круга осели в элитных районах Москвы и развивают бизнес в России. В частности, у сына Януковича имеется компания "Арсенал-инвест". Президент РФ Владимир Путин осенью 2014 года признал, что бежать с Украины Януковичу помогла Россия. В то же время Кремль отказывается комментировать сообщения о том, что Януковичу было предоставлено российское гражданство. Эксперты ранее уже заявляли, что Москва не выдаст экс-президента Украины и других чиновников. Кроме того, недавно украинские журналисты узнали, что ЕС может снять санкции с некоторых представителей прежнего режима и их родственников, в том числе с сыновей экс-президента и премьера - Виктора Януковича-младшего и Алексея Азарова. Профессиональный ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Напомним, запрос в российскую прокуратуру был направлен Украиной на прошлой неделе. На Украине Януковича и его ближайших соратников подозревают в нанесении стране ущерба на сумму более чем в 100 млрд гривен (около 6 млрд долларов). Помимо Януковича, Киев требует выдачи экс-премьера Украины Николая Азарова и бывшего министра финансов Юрия Колобова. Несколько дней назад также было объявлено, что Януковича подозревают в создании преступной группировки (статья 255 УК Украины). 13 января стало известно, что Интерпол объявил Януковича в международный розыск. 4 февраля Верховная рада Украины приняла закон о лишении Януковича звания президента Украины, которое, по законодательству Украины, сохраняется пожизненно, если только глава государства не был отстранен от должности в порядке импичмента. Эта мера лишила сбежавшего из страны экс-президента права на льготы и привилегии. Разговорный английский через скай ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Генеральный прокурор России Юрий Чайка прокомментировал запрос украинской прокуратуры об аресте и выдаче экс-президента Украины Виктора Януковича и ряда его сподвижников. Чайка пообещал, что данный документ будет обязательно рассмотрен в России в установленном порядке, но ответ на него будет отрицательным, передает "Интерфакс". "Мы обязательно ответим на запрос наших коллег из генпрокуратуры Украины. Ответ будет отрицательный, поскольку усматриваем в уголовном преследовании этих лиц политические мотивы", - сказал Чайка. Он напомнил, что российское законодательство и международно-правовые документы предписывают не выдавать зарубежным странам лиц, уголовное преследование которых носит политический характер. "В своих действиях мы также будем исходить из нашего национального законодательства и норм международного права", - отметил генпрокурор России. Недорогая химчистка Николаев.
Просмотров: 806 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015

Примечательно, что, судя по сообщениям РИА "Новости", речь идет о возвращении только тех маршрутов, что были отменены в январе. При этом некоторые сокращения произошли еще в декабре. В частности, были отменены электрички в Саратовской области (данные портала "Взгляд-Инфо"), в Вологодской и Костромской областях (данные "СеверИнформ"), в Иркутской области (данные Irkutsk-Media) и т. д. При этом издание "Коммерсант" ранее указывало, что отмена пригородных поездов продолжается уже не первый год, причем при поддержке властей. Forbes писал, что именно Путин в 2000 году запустил реформу железных дорог, создав компанию "РЖД", которая должна была покончить с "непрозрачностью и неэффективностью" на транспорте. В 2008 году, будучи премьером, Путин утвердил Транспортную стратегию России до 2030 года. В 2011 году он предложил продлить реформу железнодорожного транспорта до 2015 года, но подчеркнул, что она идет по плану. Итогом таких действий и стало решение об отмене электричек. ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: qqq | Дата: 10.02.2015