Главная » 2015 » Январь » 19 » Горнолыжные ботинки Head Raptor – максимум скорости для профессионалов
11:35
Горнолыжные ботинки Head Raptor – максимум скорости для профессионалов

Серия Racing

Ботинки серии Raptor, по своим скоростным характеристикам определённо оставят конкурентов позади. Модели Raptor среди всех ботинок, представленнях на мировом рынке имеют самые высокие показатели жёсткости. Создавая их, инженеры думали о скорости, скорости и ни о чём другом, кроме скорости. При такой жёсткости идеальная форма ботинка оставляет комфорт ноги на достаточно удовлетворительном уровне. Модель Raptor B2 RD – самые жесткие и самые быстрые в линейке серии RAPTOR. Это просто повелители скоростных трасс. Индекс жёсткости может составлять: 160/150/140. Размеры ботинок: от 23.5 до 28.5. Цвет: белый. Модель Raptor B3 RD менее жёсткая но безусловно более комфортная. Индекс жесткости может составлять: 140/130/120. Размеры ботинок: от 23.5 до 28.5. Цвет: белый. Если вы хотите получить максимум качеств серии Raptor, то вам нужно купить горнолыжные ботинки Head модели Raptor 130 RS, так как в этой модели свойства серии Raptor раскрываются во всей красе. Эти горнолыжные ботинки более лёгкие и широкие по сравнению с остальными, предназначены исключительно для профессионалов, принимающих участие в гонках. Индекс жёсткости может составлять: 140/130/120. Размеры ботинок: от 22.0 до 30.5. Цвет: белый. Модель Raptor 115 RS более комфортная, чем предыдущая, но тоже достаточно жёсткая и мощная. Эти горнолыжные ботинки оснащённые клипсами Spine-Tech прекрасно сочетаются с лыжами серии Supershape.

Горнолыжные ботинки Head Raptor 115 RS 2015

 head raptor 115 rs 2015 Горнолыжный ботинок эксперного уровня. Один из самых популярных ботинок с колодкой 98мм, в спортивной серии. По сравнению с прошлым годом особых изменений ботинок не потерпел, так как обладает одной из самых удобных колодок, которая в больших случаях не нуждается в бутфитинге. Колодка, сочетающая комфорт в области стопы с очень плотным охватом голеностопа, что вместе дает супер точную передачу любых усилий на кант лыжи. Для лыжников экспертного уровня. Технологии: Толщина подошвы одобрена FIS. Спортивная регулировка жесткости на 2 позиции - от 105 до 115. Клипсы: Racing Spine Tech алюминиевые с микрорегулировкой. Двойной кантинг. Задний спойлер. Ремень 40мм. Термоформировка Heat Fit Pro, термоформировка стельки. Модели Raptor B2 RD, Raptor B3 RD, и Raptor 130 RS оснащаются клипсами Spineflex , которые позволяют избежать сдавливания в области икр и при этом идеально фиксируют ногу. Также, эластичный стрэп на липучке Double Power Booster Velcro дополнительно фиксирует ногу, что обеспечивает при катании больше мощности, благодаря передачи энергии от лыжника к лыжам.

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua

Горнолыжный интернет-магазин SportZone.com.ua с 2008 года предоставляет широкий выбор горных лыж и снаряжения для горнолыжного спорта и сноубординга. У нас можно купить горнолыжные маски, а также лыжи, горнолыжные ботинки, маски, крепления, лыжную одежду и многое другое. В магазине есть в наличии горнолыжные ботинки 2014-2015 года от мировых лидеров индустрии: Head, Atomic, Salomon, Full tilt, Dalbello, и Tecnica. У нас представлены как мужские, так и женские варианты горнолыжных ботинок. Товары от интернет-магазина горных лыж SportZone доступны для осмотра и теста на складе в Киеве. По Украине доставка осуществляется перевозчиками. Наши консультанты предоставляют бесплатную помощь в выборе снаряжения и в подборе размеров по вашим параметрам. Сервисный центр SportZone обеспечивает подгонку снаряжения и термоформовку горнолыжных ботинок, а также – послегарантийный ремонт горнолыжного инвентаря. Телефоны: (067)661-99-33, (091)918-35-08. E-mail: sportzone-mail@yandex.ua
Просмотров: 1598 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0