Главная » 2014 » Декабрь » 01
Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий введение нового торгового сбора в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Он вступит в силу с июля 2015 года. Предприятиям бизнеса раз в квартал будет приходить извещение с требованием уплатить определенную сумму. Об этом говорится в сообщении на сайте главы государства. Сборами обложат малые и средние торговые предприятия, например интернет-магазины. Автор закона, депутат Макаров, заявил, что нагрузка на законопослушных предпринимателей не увеличится. Закон якобы рассчитан на налоговых уклонистов. Его поддержал помощник президента РФ Андрей Белоусов: "Любой малой компании, которая попадает под действие этого закона... предоставляется выбор: либо купи патент и забудь про сборы, либо не покупай патент, но плати сборы. Делается это ровно для того, чтобы заставить компании, не побоюсь этого слова, выходить из тени", - цитирует его слова РБК. Красивые номера мобильного куп ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: qqq | Дата: 01.12.2014

Желание, принявшаяся реальностью – непосредственно таким образом определяют элементарные граждане дешёвые и недорогие сумма. Совершить фидуциарий он-лайн можно на сайте zaem-online.ru из-за тридцать минут и никак не находиться присутствие данном в очередности около офисом либо у кассы – данное огромное превосходство эпохи новейших, числовых технологий. Вследствие заёмным наличным средствами возможно в отсутствии особых трудностей «дожить» вплоть до получки, совершать роскошные презенты шефу, работникам либо членам семьи, приобретать в таком случае, о чём мечталось целую жизнь… Только одно требование с целью использования данным очевидным добром – способность давать обязанности. Широкие способности стремительных кредитов согласно совершенству поставило много государств – непосредственно вследствие кредитам в квартирах множества наших сограждан возникла высококачественная обстановка, дорогостоящая аудио- и аппаратостроение и домашняя спецтехн ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: qqq | Дата: 01.12.2014

Качественная укладка рулонного газона. По итогам обработки 75,11% бюллетеней Партия социалистов (ПСРМ) набирает 21,92%, за ними идут либерал-демократы - 18,97%. Немного отстает от них партия коммунистов - 18,12%. Демократы получают 16,03%, а либералы - 8,84%. Коммунисты, предварительно, в парламент не проходят - после обработки двух третей протоколов у них 5,11%, сообщает "Новости-Молдова" со ссылкой на данные ЦИК. Ожидается, что проевропейская коалиция и две левые партии получат в новом парламенте примерно одинаковое число мест. Лидер социалистов Игорь Додон заявил, что он со сторонниками собирается и дальше удивлять своих оппонентов. "Мы знаем, что наши оппоненты неприятно удивлены. Мы будем удивлять их и дальше - в будущем парламенте. Я хочу поблагодарить наших избирателей за поддержку и доверие. Мы провели хорошую избирательную кампанию в сложнейших условиях, когда нас все крити ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: qqq | Дата: 01.12.2014