Главная » 2014 » Декабрь » 12

Собираетесь в г. Полтава, но не знаете, где остановиться? Прежние гостиницы оказались не самыми лучшими? Нет времени выбирать гостиницу? Лучшие гостиницы полтавы. Гостинично - ресторанный комплекс "Глухомань" находится в тихом месте возле с. Нижние Млины. Комплекс состоит с 18 гостиничных номеров со всеми удобствами, телевизором, спутниковым ТВ, холодильником. Предоставляется бесплатный WI - FI, парковка. На территории комплекса к услугам гостей двухэтажный ресторан в старорусском, мифическом стиле с открытой террасой и тремя летними площадками на воде в окружении разноцветных фонтанов и лебедей, а также вкуснейшие блюда со сказочным колоритом. Предоставляется VIP – зал с 12-ти футовым бильярдным столом. Гости комплекса "Глухомань" могут посетить оздоровительную русскую баню, покататься на лошадях, а также соединить отдых с рыбной ловлей, а для проживающих с детьми есть возможность провести время на детской площадке. Расстоян ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: qqq | Дата: 12.12.2014

Красивая дерево светодиодное. – прекрасные декорации, какие могут помочь дать импульс дизайн крупных комнат и предназначаются хорошими декорациями в торжественных событиях. А один с наиболее коралловых и известных в настоящий период бревном считается ориентальная красотка вишня, прекрасное распускание каковой зачаровало любого лица, обладающего благополучие его замечать. Невзирая в в таком случае, то что дерево – древесина только ориентальное, нынешние декораторы в полную силу применяю его с целью стилизации внутреннего убранства в узкой ориентальной стилю. Приукрашая сегодняшний европеизированный образ и прибавляя в него ноту пикантности. Технические свойства светового бревна Дерево дают возможность применять эту декорацию в наиболее разных комнатах – с незначительных палат, вплоть до больших улов. Масштабы декорации колеблятся с 1,7 вплоть до 3,6 метров в вышину, а калибр деревьев – с 1,4 вплоть д ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: qqq | Дата: 12.12.2014

Создавая таунхаусы, компания «Сабидом», прежде всего, думает о людях. Где им будет комфортно жить? Какие архитектурные, строительные, дизайнерские решения помогут им воплотить в жизнь мечту о доме-крепости? Где они смогут отдыхать от суеты мегаполиса и проводить время со своими близкими? Комфортные таунхаусы в подмосковье от застройщика. Задаваясь этими вопросами, специалисты компании сформулировали основные критерии максимально комфортной и желанной жизни. Идеальным местом для жизни в столичном регионе будет собственный дом (таунхаус). Он должен быть расположен в экологически чистом районе, вдали от шума городских дорог, но при этом не далее 10–15 км от МКАД. Вокруг, конечно же, должна быть хорошо развитая инфраструктура, а также большая зеленая зона с парками и лесом. На территории жилого комплекса должны быть своя школа, детский сад, магазины и все, что необходимо для комфорта повседневной жизни. А главное ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: qqq | Дата: 12.12.2014

Естественая линька наступает после года.В ЛПХ если цыпята весение,то на следующий год осенью. Правильное кормление кур в зимний период. Почему осенью?Сокращение светового дня (при естественом освещение) и понижение температуры. Привожу полностью из книжки. Что такое принудительная линька и как принудить к ней кур? Куры мясных и мясо-яичных пород, а также индейки и водоплавающая птица имеют довольно короткие циклы яйцекладки (от 8-9 месяцев у кур, до 3-4 мес. у гусей). После этого птица перестает нестись и уходит в 2-3 мес. линьку, после которой, как правило не несется до следующего года. Для вызова второго цикла яйцекладки и ускорения яйцекладки применяют принудительную линьку, которую вызывают в конце первого цикла яйцекладки, когда яйценоскость резко снижается. Использование этого приема позволяет не только продлить срок использования птицы, но и получать от нее более крупные яйца и более качественный молодняк, а так же повысить к ... Читать дальше »
Просмотров: 923 | Добавил: qqq | Дата: 12.12.2014

Новый год и Рождество – самые главные праздники в любом уголке мира. Они объединяют семьи, мирят врагов, обещают новую жизнь. В эти дни принято прощать былое и мечтать о будущем. Собираясь семьями за праздничным столом, мы обожаем лакомства в кругу близких, традиционные для всех салаты, закуски, деликатесы, сладости… После праздника живота многие идут гулять по городу. Вот тут-то их и жду сюрпризы и торжества от «Праздничного Сервиса»! Мы предлагаем празднование Нового года в лучших традициях России и Европы. На площадях мы любим угощать горожан горячим вином с медом, сосисками в тесте, сладостями и фигурной карамелью. Устанавливаем гигантскую елку и безопасные свечи, аккомпанируя такой красоте с помощью приглашенных музыкантов. Недаром во всех городах Новогодняя елка собирает вокруг себя тысячи взрослых и детей. Воздух полнится витающими в небе конфетти, путающимися со снежинками. Радуют глаз ярмарочные лотки со сластями и угощениями, сувенирами и подарками. К приближению полуночи го ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: qqq | Дата: 12.12.2014