Главная » 2014 » Декабрь » 29
В свою очередь, блоггер Филипп Киреев сообщил в Twitter, что палаточный лагерь бюджетников в Банном переулке снесли. По его словам, "вещи утилизовали", а пятеро задержанных в Тверском ОВД ждут суда. Дарья Кириллова уточнила "ОВД-Инфо", что лагерь участников протеста снесли трактором, на нем же увезли "ценные вещи" - "в частности валенки и средства обогрева". Полицейский, по словам участницы акции, сказал, что не знает, куда были отправлены вещи. В понедельник у некоторых ранее задержанных протестующих должны состояться судебные заседания в связи с перекрытием ими Тверской улицы 26 декабря. Сообщалось, что им инкриминируют "переход дороги в неположенном месте". Заказать прикольные надписи на футболках.
Просмотров: 349 | Добавил: qqq | Дата: 29.12.2014

В центре Москвы в Банном переулке у офиса "Единой России" накануне были задержаны еще пять участников бессрочной акции протеста педагогов и медиков, которых, по их словам, выселяют из муниципального жилья. По данным портала "ОВД-Инфо", под стражу были взяты педагог Дарья Кириллова, педиатр Фируза Ашурова, врач Сергей Ромашкин и еще двое человек. Как сообщила журналистам Дарья Кириллова, всех задержанных доставили в ОВД "Тверской". В чем их обвиняют, пока неизвестно. В минувшую пятницу сообщалось о задержании 11 человек, среди которых называли, помимо Кирилловой, Ашуровой и Ромашкина, врача Софию Милорадову, случайного прохожего Алексея Волкова, который, по словам задержанных, вызвал скорую помощь для Виталия Пальцева, предположительно травмированного в ходе задержания, и корреспондента газеты "Рабочая демократия" Елену Сидаренкову. Актуальный мери кей каталог украина.
Просмотров: 367 | Добавил: qqq | Дата: 29.12.2014

"В новогоднюю ночь ход температуры будет необычным - ее минимальные значения будут отмечаться в начале ночи, показания термометров продолжат постепенно повышаться. Ожидается небольшой снег, будет ветрено, и порывы западного ветра местами будут достигать 15 метров в секунду. Днем потеплеет до -1...+1 в мегаполисе и до -3...+2 по области. Днем прогнозируются небольшие осадки, но уже обойдется без больших порывов ветра. 2 и 3 января сохранится аномально теплая погода. Временами пройдут небольшие осадки, ночная температура составит -4...+1, дневная - от -2 до +3", - говорится в сообщении. Как уточняет Росгидромет, в последние дни уходящего 2014 года на европейской территории России ожидается ухудшение погодных условий в связи с выходом циклона с Черного моря. Его влияние (мокрый снег, дождь и сильный ветер) ощущается на Крымском полуострове, а также на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Затем циклон доберется до центральных регионов России и Москвы, а также распро ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: qqq | Дата: 29.12.2014

После 20-градусных морозов российскую столицу, вслед за всей европейской частью РФ, ожидает оттепель, прогнозирует Гидрометцентр России. Перепад температур с 31 декабря на 1 января составит около 20 градусов. Как отмечается в сообщении синоптиков, ночь на 29 декабря стала самой холодной в текущем сезоне. В Подмосковье диапазон температур составил от -13,8 градусов в Павловском Посаде до -19,9 в Клину. В Москве температура воздуха опускалась до -17 градусов. В ближайшие дни в московском регионе ожидается усиление морозов и последующее потепление. В понедельник в столице ожидается слабый снег, в ночь на 30 декабря столбики термометра в области опустятся до -23, в Москве - до -17. В ночь на 31 декабря морозы могут усилиться до -25 градусов, возможен снег и порывы ветра до 15 метров в секунду. "Ностальжи" - частная гостиница (пос. Джемете) http://anapa-w.ru
Просмотров: 340 | Добавил: qqq | Дата: 29.12.2014